da
da

Orari treno Regionale 7426 - Roma tiburtina Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7426 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7426? Il treno Regionale 7426 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 12:53 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 13:58.

Informazioni treno Regionale 7426 - Roma tiburtina Cesano di roma

da Roma Tiburtina a Cesano Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7426
ROMA TIBURTINA 12:53 Binario 4
trenitalia
7426
ROMA TUSCOLANA 12:58 12:59 Binario 5
trenitalia
7426
ROMA OSTIENSE 13:06 13:07 Binario 13
trenitalia
7426
ROMA TRASTEVERE 13:10 13:11 Binario 6
trenitalia
7426
QUATTRO VENTI 13:13 13:14 Binario 2
trenitalia
7426
ROMA S.PIETRO 13:17 13:18 Binario 3
trenitalia
7426
VALLE AURELIA 13:20 13:22 Binario 2
trenitalia
7426
APPIANO 13:24 13:25 Binario 2
trenitalia
7426
ROMA BALDUINA 13:26 13:27 Binario 2
trenitalia
7426
GEMELLI 13:29 13:30 Binario 2
trenitalia
7426
ROMA MONTE MARIO 13:32 13:33 Binario 2
trenitalia
7426
ROMA S.FILIPPO NERI 13:35 13:36 Binario 2
trenitalia
7426
OTTAVIA 13:38 13:39 Binario 2
trenitalia
7426
IPOGEO DEGLI OTTAVI 13:41 13:42 Binario 2
trenitalia
7426
LA GIUSTINIANA 13:44 13:45 Binario 2
trenitalia
7426
LA STORTA 13:48 13:49 Binario 2
trenitalia
7426
OLGIATA 13:51 13:52 Binario 2
trenitalia
7426
CESANO DI ROMA 13:58 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7426

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7426




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.