da
da

Orari treno Regionale 7428 - Roma tiburtina Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7428 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7428? Il treno Regionale 7428 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 13:23 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 14:28.

Informazioni treno Regionale 7428 - Roma tiburtina Cesano di roma

da Roma Tiburtina a Cesano Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7428
ROMA TIBURTINA 13:23 Binario 3
trenitalia
7428
ROMA TUSCOLANA 13:28 13:29 Binario 5
trenitalia
7428
ROMA OSTIENSE 13:36 13:37 Binario 13
trenitalia
7428
ROMA TRASTEVERE 13:40 13:41 Binario 6
trenitalia
7428
QUATTRO VENTI 13:43 13:44 Binario 2
trenitalia
7428
ROMA S.PIETRO 13:47 13:48 Binario 3
trenitalia
7428
VALLE AURELIA 13:50 13:52 Binario 2
trenitalia
7428
APPIANO 13:54 13:55 Binario 2
trenitalia
7428
ROMA BALDUINA 13:56 13:57 Binario 2
trenitalia
7428
GEMELLI 13:59 14:00 Binario 2
trenitalia
7428
ROMA MONTE MARIO 14:02 14:03 Binario 2
trenitalia
7428
ROMA S.FILIPPO NERI 14:05 14:06 Binario 2
trenitalia
7428
OTTAVIA 14:08 14:09 Binario 2
trenitalia
7428
IPOGEO DEGLI OTTAVI 14:11 14:12 Binario 2
trenitalia
7428
LA GIUSTINIANA 14:14 14:15 Binario 2
trenitalia
7428
LA STORTA 14:18 14:19 Binario 2
trenitalia
7428
OLGIATA 14:21 14:22 Binario 2
trenitalia
7428
CESANO DI ROMA 14:28 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7428

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7428




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.