da
da

Orari treno Regionale 7432 - Roma tiburtina Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7432 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7432? Il treno Regionale 7432 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 14:23 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 15:28.

Informazioni treno Regionale 7432 - Roma tiburtina Cesano di roma

da Roma Tiburtina a Cesano Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7432
ROMA TIBURTINA 14:23 Binario 3
trenitalia
7432
ROMA TUSCOLANA 14:28 14:29 Binario 5
trenitalia
7432
ROMA OSTIENSE 14:36 14:37 Binario 13
trenitalia
7432
ROMA TRASTEVERE 14:40 14:41 Binario 6
trenitalia
7432
QUATTRO VENTI 14:43 14:44 Binario 2
trenitalia
7432
ROMA S.PIETRO 14:47 14:48 Binario 3
trenitalia
7432
VALLE AURELIA 14:50 14:52 Binario 2
trenitalia
7432
APPIANO 14:54 14:55 Binario 2
trenitalia
7432
ROMA BALDUINA 14:56 14:57 Binario 2
trenitalia
7432
GEMELLI 14:59 15:00 Binario 2
trenitalia
7432
ROMA MONTE MARIO 15:02 15:03 Binario 2
trenitalia
7432
ROMA S.FILIPPO NERI 15:05 15:06 Binario 2
trenitalia
7432
OTTAVIA 15:08 15:09 Binario 2
trenitalia
7432
IPOGEO DEGLI OTTAVI 15:11 15:12 Binario 2
trenitalia
7432
LA GIUSTINIANA 15:14 15:15 Binario 2
trenitalia
7432
LA STORTA 15:18 15:19 Binario 2
trenitalia
7432
OLGIATA 15:21 15:22 Binario 2
trenitalia
7432
CESANO DI ROMA 15:28 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7432

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7432




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.