da
da

Orari treno Regionale 7461 - Cesano di roma Roma tiburtina

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7461 operante tra le stazioni di Cesano di roma e Roma tiburtina.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7461? Il treno Regionale 7461 parte dalla stazione di Cesano di roma alle ore 20:30 e arriva alla stazione finale di Roma tiburtina alle ore 21:37.

Informazioni treno Regionale 7461 - Cesano di roma Roma tiburtina

da Cesano a La Storta Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 il Sabato, nei festivi, dal 31/07/2017 al 01/09/2017 sempre, dal 02/09/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7461
CESANO DI ROMA 20:30 Binario 1
trenitalia
7461
OLGIATA 20:36 20:37 Binario 1
trenitalia
7461
LA STORTA 20:39 20:40 Binario 3
trenitalia
7461
LA GIUSTINIANA 20:43 20:44 Binario 1
trenitalia
7461
IPOGEO DEGLI OTTAVI 20:46 20:47 Binario 1
trenitalia
7461
OTTAVIA 20:49 20:50 Binario 1
trenitalia
7461
ROMA S.FILIPPO NERI 20:52 20:53 Binario 1
trenitalia
7461
ROMA MONTE MARIO 20:55 20:56 Binario 1
trenitalia
7461
GEMELLI 20:58 20:59 Binario 1
trenitalia
7461
ROMA BALDUINA 21:01 21:02 Binario 1
trenitalia
7461
APPIANO 21:03 21:04 Binario 1
trenitalia
7461
VALLE AURELIA 21:06 21:08 Binario 1
trenitalia
7461
ROMA S.PIETRO 21:12 21:13 Binario 2
trenitalia
7461
QUATTRO VENTI 21:16 21:17 Binario 1
trenitalia
7461
ROMA TRASTEVERE 21:19 21:20 Binario 3
trenitalia
7461
ROMA OSTIENSE 21:24 21:25 Binario 10
trenitalia
7461
ROMA TUSCOLANA 21:30 21:31 Binario 4
trenitalia
7461
ROMA TIBURTINA 21:37 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 7461

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7461




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.