da
da

Orari treno Regionale 7475 - Avezzano Cassino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7475 operante tra le stazioni di Avezzano e Cassino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7475? Il treno Regionale 7475 parte dalla stazione di Avezzano alle ore 08:45 e arriva alla stazione finale di Cassino alle ore 10:52.

Informazioni treno Regionale 7475 - Avezzano Cassino

da Avezzano a Cassino Si effettua dal 11/12/2016 al 15/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7475
AVEZZANO 08:45 Binario 1
trenitalia
7475
CAPISTRELLO 08:54 08:59 Binario 1
trenitalia
7475
CANISTRO 09:07 09:08 Binario 1
trenitalia
7475
CIVITELLA ROVETO 09:12 09:13 Binario 2
trenitalia
7475
CIVITA D`ANTINO-MORINO 09:20 09:21 Binario 1
trenitalia
7475
MORREA-CASTRONOVO-RENDINARA 09:25 09:26 Binario 1
trenitalia
7475
S.VINCENZO VALLE ROVETO 09:30 09:31 Binario 1
trenitalia
7475
ROCCAVIVI 09:34 09:35 Binario 1
trenitalia
7475
BALSORANO 09:37 09:38 Binario 1
trenitalia
7475
SORA 09:50 09:51 Binario 2
trenitalia
7475
ISOLA LIRI 09:57 09:58 Binario 1
trenitalia
7475
ARPINO 10:04 10:05 Binario 1
trenitalia
7475
SANTOPADRE 10:08 10:09 Binario 1
trenitalia
7475
FONTANA LIRI INFERIORE 10:15 10:16 Binario 1
trenitalia
7475
ARCE 10:20 10:21 Binario 1
trenitalia
7475
COLFELICE 10:27 10:28 Binario 1
trenitalia
7475
ROCCASECCA 10:34 10:35 Binario 1
trenitalia
7475
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 10:41 10:42 Binario 2
trenitalia
7475
CASSINO 10:52 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 7475

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7475




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.