da
da

Orari treno Regionale 7480 - Cassino Avezzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7480 operante tra le stazioni di Cassino e Avezzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7480? Il treno Regionale 7480 parte dalla stazione di Cassino alle ore 12:48 e arriva alla stazione finale di Avezzano alle ore 15:14.

Informazioni treno Regionale 7480 - Cassino Avezzano

da Cassino a Avezzano Si effettua dal 11/12/2016 al 15/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7480
CASSINO 12:48 Binario 4
trenitalia
7480
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 12:55 12:56 Binario 3
trenitalia
7480
ROCCASECCA 13:04 13:05 Binario 1
trenitalia
7480
COLFELICE 13:11 13:12 Binario 1
trenitalia
7480
ARCE 13:17 13:18 Binario 2
trenitalia
7480
FONTANA LIRI INFERIORE 13:23 13:24 Binario 1
trenitalia
7480
SANTOPADRE 13:29 13:30 Binario 1
trenitalia
7480
ARPINO 13:34 13:35 Binario 2
trenitalia
7480
ISOLA LIRI 13:42 13:43 Binario 1
trenitalia
7480
SORA 13:49 13:54 Binario 2
trenitalia
7480
COMPRE S.VINCENZO 14:00 14:01 Binario 1
trenitalia
7480
RIDOTTI-COLLEPIANO 14:06 14:07 Binario 1
trenitalia
7480
BALSORANO 14:11 14:12 Binario 1
trenitalia
7480
ROCCAVIVI 14:14 14:15 Binario 1
trenitalia
7480
S.VINCENZO VALLE ROVETO 14:18 14:19 Binario 1
trenitalia
7480
MORREA-CASTRONOVO-RENDINARA 14:23 14:24 Binario 1
trenitalia
7480
CIVITA D`ANTINO-MORINO 14:31 14:36 Binario 2
trenitalia
7480
CIVITELLA ROVETO 14:44 14:45 Binario 2
trenitalia
7480
CANISTRO 14:50 14:51 Binario 1
trenitalia
7480
PESCOCANALE 14:55 14:56 Binario 1
trenitalia
7480
CUPONE 14:59 15:00 Binario 1
trenitalia
7480
CAPISTRELLO 15:05 15:06 Binario 2
trenitalia
7480
AVEZZANO 15:14 Binario 1TR

Servizi e altre info de treno Regionale 7480

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7480




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.