da
da

Orari treno Regionale 7487 - Avezzano Cassino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7487 operante tra le stazioni di Avezzano e Cassino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7487? Il treno Regionale 7487 parte dalla stazione di Avezzano alle ore 18:46 e arriva alla stazione finale di Cassino alle ore 20:52.

Informazioni treno Regionale 7487 - Avezzano Cassino

da Avezzano a Cassino Si effettua dal 11/12/2016 al 14/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7487
AVEZZANO 18:46 Binario 1
trenitalia
7487
CAPISTRELLO 18:55 18:56 Binario 2
trenitalia
7487
PESCOCANALE 19:02 19:03 Binario 1
trenitalia
7487
CANISTRO 19:06 19:06 Binario 1
trenitalia
7487
CIVITELLA ROVETO 19:11 19:12 Binario 2
trenitalia
7487
CIVITA D`ANTINO-MORINO 19:19 19:20 Binario 1
trenitalia
7487
MORREA-CASTRONOVO-RENDINARA 19:24 19:25 Binario 1
trenitalia
7487
S.VINCENZO VALLE ROVETO 19:29 19:30 Binario 1
trenitalia
7487
BALSORANO 19:34 19:35 Binario 1
trenitalia
7487
RIDOTTI-COLLEPIANO 19:39 19:40 Binario 1
trenitalia
7487
COMPRE S.VINCENZO 19:45 19:46 Binario 1
trenitalia
7487
SORA 19:52 19:53 Binario 2
trenitalia
7487
ISOLA LIRI 19:58 19:59 Binario 1
trenitalia
7487
ARPINO 20:05 20:06 Binario 1
trenitalia
7487
SANTOPADRE 20:09 20:10 Binario 1
trenitalia
7487
FONTANA LIRI INFERIORE 20:16 20:16 Binario 1
trenitalia
7487
ARCE 20:21 20:22 Binario 1
trenitalia
7487
COLFELICE 20:28 20:29 Binario 1
trenitalia
7487
ROCCASECCA 20:36 20:37 Binario 1
trenitalia
7487
CASSINO 20:52 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 7487

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7487




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.