da
da

Orari treno Regionale 7499 - Monterotondo Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7499 operante tra le stazioni di Monterotondo e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7499? Il treno Regionale 7499 parte dalla stazione di Monterotondo alle ore 17:54 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 19:28.

Informazioni treno Regionale 7499 - Monterotondo Cesano di roma

da Monterotondo a Roma Tiburtina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7499
MONTEROTONDO 17:54 Binario 1
trenitalia
7499
SETTE BAGNI 18:01 18:02 Binario 4
trenitalia
7499
FIDENE 18:06 18:07 Binario 1
trenitalia
7499
NUOVO SALARIO 18:10 18:11 Binario 1
trenitalia
7499
ROMA NOMENTANA LINEA LENTA 18:15 18:16 Binario 2
trenitalia
7499
ROMA TIBURTINA 18:22 18:23 Binario 2
trenitalia
7499
ROMA TUSCOLANA 18:28 18:29 Binario 5
trenitalia
7499
ROMA OSTIENSE 18:36 18:37 Binario 13
trenitalia
7499
ROMA TRASTEVERE 18:40 18:41 Binario 6
trenitalia
7499
QUATTRO VENTI 18:43 18:44 Binario 2
trenitalia
7499
ROMA S.PIETRO 18:47 18:48 Binario 3
trenitalia
7499
VALLE AURELIA 18:50 18:52 Binario 2
trenitalia
7499
APPIANO 18:54 18:55 Binario 2
trenitalia
7499
ROMA BALDUINA 18:56 18:57 Binario 2
trenitalia
7499
GEMELLI 18:59 19:00 Binario 2
trenitalia
7499
ROMA MONTE MARIO 19:02 19:03 Binario 2
trenitalia
7499
ROMA S.FILIPPO NERI 19:05 19:06 Binario 2
trenitalia
7499
OTTAVIA 19:08 19:09 Binario 2
trenitalia
7499
IPOGEO DEGLI OTTAVI 19:11 19:12 Binario 2
trenitalia
7499
LA GIUSTINIANA 19:14 19:15 Binario 2
trenitalia
7499
LA STORTA 19:18 19:19 Binario 2
trenitalia
7499
OLGIATA 19:21 19:22 Binario 2
trenitalia
7499
CESANO DI ROMA 19:28 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7499

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7499




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.