da
da

Orari treno Regionale 7502 - Roma tib. piazz. est Avezzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7502 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Avezzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7502? Il treno Regionale 7502 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 07:10 e arriva alla stazione finale di Avezzano alle ore 09:14.

Informazioni treno Regionale 7502 - Roma tib. piazz. est Avezzano

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Avezzano Si effettua dal 11/12/2016 al 15/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7502
Roma Tib. Piazz. Est 07:10 Binario 1 est
trenitalia
7502
ROMA PRENESTINA 07:16 07:17 Binario 4
trenitalia
7502
PONTE DI NONA 07:30 07:31 Binario 2
trenitalia
7502
LUNGHEZZA 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
7502
BAGNI DI TIVOLI 07:40 07:41 Binario 2
trenitalia
7502
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 07:49 07:54 Binario 2
trenitalia
7502
TIVOLI 08:08 08:12 Binario 1
trenitalia
7502
MANDELA-SAMBUCI 08:24 08:25 Binario 2
trenitalia
7502
ROVIANO 08:33 08:34 Binario 2
trenitalia
7502
ARSOLI 08:38 08:39 Binario 2
trenitalia
7502
CARSOLI 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
7502
TAGLIACOZZO 09:03 09:04 Binario 2
trenitalia
7502
AVEZZANO 09:14 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 7502

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7502




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.