da
da

Orari treno Regionale 7504 - Roma tib. piazz. est Avezzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7504 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Avezzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7504? Il treno Regionale 7504 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 08:10 e arriva alla stazione finale di Avezzano alle ore 10:23.

Informazioni treno Regionale 7504 - Roma tib. piazz. est Avezzano

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Avezzano Si effettua dal 11/12/2016 al 15/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7504
Roma Tib. Piazz. Est 08:10 Binario 3 est
trenitalia
7504
ROMA PRENESTINA 08:15 08:16 Binario 4
trenitalia
7504
PONTE DI NONA 08:27 08:28 Binario 2
trenitalia
7504
LUNGHEZZA 08:32 08:33 Binario 2
trenitalia
7504
BAGNI DI TIVOLI 08:38 08:39 Binario 2
trenitalia
7504
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
7504
PALOMBARA-MARCELLINA 08:53 08:54 n.d.
trenitalia
7504
TIVOLI 09:00 09:01 Binario 2
trenitalia
7504
CASTEL MADAMA 09:08 09:09 Binario 2
trenitalia
7504
MANDELA-SAMBUCI 09:15 09:16 Binario 2
trenitalia
7504
ROVIANO 09:24 09:25 Binario 2
trenitalia
7504
CARSOLI 09:42 09:47 Binario 2
trenitalia
7504
COLLI DI MONTE BOVE 09:54 09:55 Binario 1
trenitalia
7504
TAGLIACOZZO 10:04 10:05 Binario 2
trenitalia
7504
SCURCOLA MARSICANA 10:11 10:12 Binario 1
trenitalia
7504
AVEZZANO 10:23 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 7504

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7504




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.