da
da

Orari treno Regionale 7506 - Roma termini Avezzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7506 operante tra le stazioni di Roma termini e Avezzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7506? Il treno Regionale 7506 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 08:57 e arriva alla stazione finale di Avezzano alle ore 11:06.

Informazioni treno Regionale 7506 - Roma termini Avezzano

da Roma Termini a Tivoli Si effettua dal 11/12/2016 al 15/07/2017 sempre, dal 16/07/2017 al 30/07/2017 nei festivi, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7506
ROMA TERMINI 08:57 Binario 10
trenitalia
7506
PONTE DI NONA 09:19 09:20 Binario 2
trenitalia
7506
LUNGHEZZA 09:24 09:25 Binario 2
trenitalia
7506
BAGNI DI TIVOLI 09:30 09:31 Binario 2
trenitalia
7506
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 09:36 09:37 Binario 2
trenitalia
7506
PALOMBARA-MARCELLINA 09:44 09:45 n.d.
trenitalia
7506
TIVOLI 09:51 09:52 Binario 2
trenitalia
7506
CASTEL MADAMA 09:59 10:00 Binario 2
trenitalia
7506
MANDELA-SAMBUCI 10:06 10:11 Binario 3
trenitalia
7506
ROVIANO 10:19 10:20 Binario 2
trenitalia
7506
ARSOLI 10:24 10:25 Binario 2
trenitalia
7506
ORICOLA-PERETO 10:29 10:30 Binario 2
trenitalia
7506
CARSOLI 10:35 10:36 Binario 2
trenitalia
7506
TAGLIACOZZO 10:51 10:52 Binario 2
trenitalia
7506
AVEZZANO 11:06 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 7506

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7506




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.