da
da

Orari treno Regionale 7508 - Roma tib. piazz. est Avezzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7508 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Avezzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7508? Il treno Regionale 7508 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 11:10 e arriva alla stazione finale di Avezzano alle ore 13:19.

Informazioni treno Regionale 7508 - Roma tib. piazz. est Avezzano

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Tivoli Si effettua dal 11/12/2016 al 16/07/2017 sempre, il 23/07/2017, il 30/07/2017, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7508
Roma Tib. Piazz. Est 11:10 Binario 2 est
trenitalia
7508
PONTE DI NONA 11:27 11:28 Binario 2
trenitalia
7508
LUNGHEZZA 11:32 11:33 Binario 2
trenitalia
7508
BAGNI DI TIVOLI 11:38 11:39 Binario 2
trenitalia
7508
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 11:44 11:45 Binario 2
trenitalia
7508
PALOMBARA-MARCELLINA 11:53 11:54 n.d.
trenitalia
7508
TIVOLI 12:03 12:11 Binario 1
trenitalia
7508
CASTEL MADAMA 12:18 12:19 Binario 2
trenitalia
7508
MANDELA-SAMBUCI 12:25 12:26 Binario 2
trenitalia
7508
ROVIANO 12:35 12:36 Binario 1
trenitalia
7508
ARSOLI 12:41 12:42 Binario 2
trenitalia
7508
ORICOLA-PERETO 12:46 12:47 Binario 2
trenitalia
7508
CARSOLI 12:51 12:52 Binario 2
trenitalia
7508
TAGLIACOZZO 13:07 13:08 Binario 2
trenitalia
7508
AVEZZANO 13:19 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 7508

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7508




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.