da
da

Orari treno Regionale 7510 - Roma termini Avezzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7510 operante tra le stazioni di Roma termini e Avezzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7510? Il treno Regionale 7510 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 13:10 e arriva alla stazione finale di Avezzano alle ore 15:17.

Informazioni treno Regionale 7510 - Roma termini Avezzano

da Roma Termini a Tivoli Si effettua dal 11/12/2016 al 15/07/2017 sempre, dal 16/07/2017 al 30/07/2017 nei festivi, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7510
ROMA TERMINI 13:10 Binario 10
trenitalia
7510
PONTE DI NONA 13:26 13:27 Binario 2
trenitalia
7510
LUNGHEZZA 13:30 13:31 Binario 2
trenitalia
7510
BAGNI DI TIVOLI 13:38 13:43 Binario 2
trenitalia
7510
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 13:49 13:50 Binario 2
trenitalia
7510
PALOMBARA-MARCELLINA 13:57 13:58 n.d.
trenitalia
7510
TIVOLI 14:04 14:05 Binario 2
trenitalia
7510
CASTEL MADAMA 14:12 14:13 Binario 2
trenitalia
7510
MANDELA-SAMBUCI 14:19 14:20 Binario 2
trenitalia
7510
ROVIANO 14:28 14:29 Binario 2
trenitalia
7510
ARSOLI 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
7510
ORICOLA-PERETO 14:38 14:39 Binario 2
trenitalia
7510
CARSOLI 14:45 14:46 Binario 1
trenitalia
7510
TAGLIACOZZO 15:03 15:04 Binario 2
trenitalia
7510
AVEZZANO 15:17 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 7510

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7510




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.