da
da

Orari treno Regionale 7512 - Roma tib. piazz. est Avezzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7512 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Avezzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7512? Il treno Regionale 7512 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 15:15 e arriva alla stazione finale di Avezzano alle ore 17:38.

Informazioni treno Regionale 7512 - Roma tib. piazz. est Avezzano

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Tivoli Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7512
Roma Tib. Piazz. Est 15:15 Binario 3 est
trenitalia
7512
LUNGHEZZA 15:29 15:30 Binario 2
trenitalia
7512
BAGNI DI TIVOLI 15:37 15:38 Binario 1
trenitalia
7512
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 15:44 15:49 Binario 2
trenitalia
7512
PALOMBARA-MARCELLINA 15:56 15:57 n.d.
trenitalia
7512
TIVOLI 16:03 16:04 Binario 2
trenitalia
7512
CASTEL MADAMA 16:11 16:12 Binario 2
trenitalia
7512
MANDELA-SAMBUCI 16:25 16:30 Binario 3
trenitalia
7512
ROVIANO 16:44 16:50 Binario 2
trenitalia
7512
ARSOLI 16:54 16:55 Binario 2
trenitalia
7512
ORICOLA-PERETO 16:59 17:00 Binario 2
trenitalia
7512
CARSOLI 17:04 17:05 Binario 2
trenitalia
7512
COLLI DI MONTE BOVE 17:12 17:13 Binario 1
trenitalia
7512
TAGLIACOZZO 17:22 17:23 Binario 2
trenitalia
7512
SCURCOLA MARSICANA 17:29 17:30 Binario 1
trenitalia
7512
AVEZZANO 17:38 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 7512

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7512




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.