da
da

Orari treno Regionale 7514 - Roma tib. piazz. est Avezzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7514 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Avezzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7514? Il treno Regionale 7514 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 17:15 e arriva alla stazione finale di Avezzano alle ore 19:14.

Informazioni treno Regionale 7514 - Roma tib. piazz. est Avezzano

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Avezzano Si effettua dal 11/12/2016 al 15/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7514
Roma Tib. Piazz. Est 17:15 Binario 2 est
trenitalia
7514
LUNGHEZZA 17:32 17:33 Binario 2
trenitalia
7514
BAGNI DI TIVOLI 17:38 17:39 Binario 2
trenitalia
7514
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 17:44 17:45 Binario 1
trenitalia
7514
PALOMBARA-MARCELLINA 17:52 17:53 n.d.
trenitalia
7514
TIVOLI 17:59 18:00 Binario 2
trenitalia
7514
CASTEL MADAMA 18:07 18:08 Binario 2
trenitalia
7514
MANDELA-SAMBUCI 18:14 18:15 Binario 2
trenitalia
7514
ROVIANO 18:23 18:24 Binario 2
trenitalia
7514
ARSOLI 18:28 18:29 Binario 2
trenitalia
7514
CARSOLI 18:36 18:37 Binario 2
trenitalia
7514
COLLI DI MONTE BOVE 18:44 18:45 Binario 1
trenitalia
7514
TAGLIACOZZO 18:54 18:56 Binario 2
trenitalia
7514
SCURCOLA MARSICANA 19:02 19:03 Binario 1
trenitalia
7514
AVEZZANO 19:14 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 7514

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7514




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.