da
da

Orari treno Regionale 7516 - Roma tib. piazz. est Avezzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7516 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Avezzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7516? Il treno Regionale 7516 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 19:15 e arriva alla stazione finale di Avezzano alle ore 21:14.

Informazioni treno Regionale 7516 - Roma tib. piazz. est Avezzano

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Avezzano Si effettua dal 11/12/2016 al 15/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7516
Roma Tib. Piazz. Est 19:15 Binario 3 est
trenitalia
7516
LUNGHEZZA 19:28 19:29 Binario 2
trenitalia
7516
BAGNI DI TIVOLI 19:35 19:36 Binario 1
trenitalia
7516
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 19:43 19:44 Binario 2
trenitalia
7516
PALOMBARA-MARCELLINA 19:51 19:52 n.d.
trenitalia
7516
TIVOLI 19:58 19:59 Binario 2
trenitalia
7516
CASTEL MADAMA 20:06 20:07 Binario 2
trenitalia
7516
MANDELA-SAMBUCI 20:13 20:14 Binario 2
trenitalia
7516
ROVIANO 20:22 20:23 Binario 2
trenitalia
7516
ARSOLI 20:27 20:28 Binario 2
trenitalia
7516
ORICOLA-PERETO 20:32 20:33 Binario 2
trenitalia
7516
CARSOLI 20:37 20:38 Binario 2
trenitalia
7516
COLLI DI MONTE BOVE 20:45 20:46 Binario 1
trenitalia
7516
TAGLIACOZZO 20:56 21:01 Binario 3
trenitalia
7516
AVEZZANO 21:14 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 7516

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7516




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.