da
da

Orari treno Regionale 7518 - Roma tib. piazz. est Avezzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7518 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Avezzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7518? Il treno Regionale 7518 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 20:10 e arriva alla stazione finale di Avezzano alle ore 22:20.

Informazioni treno Regionale 7518 - Roma tib. piazz. est Avezzano

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Tivoli Si effettua dal 11/12/2016 al 15/07/2017 sempre, dal 16/07/2017 al 30/07/2017 nei festivi, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7518
Roma Tib. Piazz. Est 20:10 Binario 2 est
trenitalia
7518
ROMA PRENESTINA 20:15 20:16 Binario 4
trenitalia
7518
PONTE DI NONA 20:25 20:26 Binario 2
trenitalia
7518
LUNGHEZZA 20:28 20:29 Binario 2
trenitalia
7518
BAGNI DI TIVOLI 20:34 20:35 Binario 2
trenitalia
7518
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 20:40 20:41 Binario 2
trenitalia
7518
PALOMBARA-MARCELLINA 20:48 20:53 n.d.
trenitalia
7518
TIVOLI 21:00 21:01 Binario 2
trenitalia
7518
CASTEL MADAMA 21:08 21:09 Binario 2
trenitalia
7518
MANDELA-SAMBUCI 21:15 21:16 Binario 2
trenitalia
7518
ROVIANO 21:29 21:37 Binario 2
trenitalia
7518
ARSOLI 21:41 21:42 Binario 2
trenitalia
7518
ORICOLA-PERETO 21:46 21:47 Binario 2
trenitalia
7518
CARSOLI 21:51 21:52 Binario 2
trenitalia
7518
TAGLIACOZZO 22:07 22:08 Binario 2
trenitalia
7518
AVEZZANO 22:20 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 7518

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7518




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.