da
da

Orari treno Regionale 7519 - Avezzano Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7519 operante tra le stazioni di Avezzano e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7519? Il treno Regionale 7519 parte dalla stazione di Avezzano alle ore 18:35 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 20:53.

Informazioni treno Regionale 7519 - Avezzano Roma tib. piazz. est

da Avezzano a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 11/12/2016 al 15/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7519
AVEZZANO 18:35 Binario 5
trenitalia
7519
TAGLIACOZZO 18:51 18:55 Binario 3
trenitalia
7519
CARSOLI 19:10 19:11 Binario 2
trenitalia
7519
MANDELA-SAMBUCI 19:29 19:34 Binario 3
trenitalia
7519
CASTEL MADAMA 19:44 19:45 Binario 2
trenitalia
7519
TIVOLI 19:55 20:00 Binario 1
trenitalia
7519
PALOMBARA-MARCELLINA 20:06 20:07 n.d.
trenitalia
7519
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 20:15 20:20 Binario 2
trenitalia
7519
BAGNI DI TIVOLI 20:24 20:25 Binario 2
trenitalia
7519
LUNGHEZZA 20:30 20:31 Binario 1
trenitalia
7519
PONTE DI NONA 20:35 20:36 Binario 1
trenitalia
7519
ROMA PRENESTINA 20:46 20:47 Binario 3
trenitalia
7519
Roma Tib. Piazz. Est 20:53 Binario 2 est

Servizi e altre info de treno Regionale 7519

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7519




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.