da
da

Orari treno Regionale 7520 - Roma tib. piazz. est Avezzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7520 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Avezzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7520? Il treno Regionale 7520 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 20:50 e arriva alla stazione finale di Avezzano alle ore 22:40.

Informazioni treno Regionale 7520 - Roma tib. piazz. est Avezzano

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Avezzano Si effettua dal 11/12/2016 al 15/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7520
Roma Tib. Piazz. Est 20:50 Binario 3 est
trenitalia
7520
ROMA PRENESTINA 20:55 20:56 Binario 4
trenitalia
7520
PONTE DI NONA 21:04 21:05 Binario 2
trenitalia
7520
LUNGHEZZA 21:07 21:08 Binario 2
trenitalia
7520
BAGNI DI TIVOLI 21:13 21:14 Binario 1
trenitalia
7520
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 21:19 21:20 Binario 2
trenitalia
7520
TIVOLI 21:32 21:33 Binario 2
trenitalia
7520
MANDELA-SAMBUCI 21:47 21:48 Binario 2
trenitalia
7520
ROVIANO 21:56 21:57 Binario 2
trenitalia
7520
CARSOLI 22:08 22:09 Binario 2
trenitalia
7520
TAGLIACOZZO 22:25 22:26 Binario 2
trenitalia
7520
AVEZZANO 22:40 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 7520

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7520




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.