da
da

Orari treno Regionale 7522 - Roma tib. piazz. est Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7522 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7522? Il treno Regionale 7522 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 07:10 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 11:15.

Informazioni treno Regionale 7522 - Roma tib. piazz. est Pescara

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Tivoli Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 nei festivi, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7522
Roma Tib. Piazz. Est 07:10 Binario 1 est
trenitalia
7522
ROMA PRENESTINA 07:16 07:17 Binario 4
trenitalia
7522
PONTE DI NONA 07:30 07:31 Binario 2
trenitalia
7522
LUNGHEZZA 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
7522
BAGNI DI TIVOLI 07:40 07:41 Binario 2
trenitalia
7522
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
7522
TIVOLI 08:07 08:12 Binario 1
trenitalia
7522
MANDELA-SAMBUCI 08:24 08:25 Binario 2
trenitalia
7522
ROVIANO 08:33 08:34 Binario 2
trenitalia
7522
ARSOLI 08:38 08:39 Binario 2
trenitalia
7522
CARSOLI 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
7522
TAGLIACOZZO 09:03 09:04 Binario 2
trenitalia
7522
AVEZZANO 09:14 09:20 Binario 4
trenitalia
7522
SULMONA 10:18 10:20 n.d.
trenitalia
7522
CHIETI 10:58 10:59 n.d.
trenitalia
7522
PESCARA 11:15 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 7522

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7522




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.