da
da

Orari treno Regionale 7528 - Cassino Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7528 operante tra le stazioni di Cassino e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7528? Il treno Regionale 7528 parte dalla stazione di Cassino alle ore 03:38 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 05:48.

Informazioni treno Regionale 7528 - Cassino Roma termini

da Cassino a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7528
CASSINO 03:38 Binario 4
trenitalia
7528
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 03:45 03:46 Binario 3
trenitalia
7528
ROCCASECCA 03:52 03:53 Binario 3
trenitalia
7528
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 03:59 04:00 Binario 2
trenitalia
7528
CEPRANO-FALVATERRA 04:03 04:04 Binario 2
trenitalia
7528
CASTRO-POFI 04:11 04:12 Binario 1
trenitalia
7528
CECCANO 04:18 04:19 Binario 2
trenitalia
7528
FROSINONE 04:25 04:26 Binario 2
trenitalia
7528
FERENTINO-SUPINO 04:32 04:33 Binario 2
trenitalia
7528
MOROLO 04:38 04:39 Binario 1
trenitalia
7528
SGURGOLA 04:44 04:45 Binario 2
trenitalia
7528
ANAGNI-FIUGGI 04:49 04:50 Binario 2
trenitalia
7528
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 04:57 04:58 Binario 2
trenitalia
7528
VALMONTONE 05:04 05:05 Binario 2
trenitalia
7528
LABICO 05:09 05:10 Binario 2
trenitalia
7528
ZAGAROLO 05:16 05:17 Binario 3
trenitalia
7528
COLLE MATTIA 05:23 05:24 Binario 1
trenitalia
7528
CIAMPINO 05:32 05:33 Binario 5
trenitalia
7528
ROMA TERMINI 05:48 Binario 20

Servizi e altre info de treno Regionale 7528

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7528




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.