da
da

Orari treno Regionale 7530 - Cassino Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7530 operante tra le stazioni di Cassino e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7530? Il treno Regionale 7530 parte dalla stazione di Cassino alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 06:59.

Informazioni treno Regionale 7530 - Cassino Roma termini

da Cassino a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7530
CASSINO 05:00 Binario 4
trenitalia
7530
ROCCASECCA 05:10 05:11 Binario 3
trenitalia
7530
CEPRANO-FALVATERRA 05:18 05:19 Binario 2
trenitalia
7530
CECCANO 05:32 05:33 Binario 2
trenitalia
7530
FROSINONE 05:40 05:41 Binario 2
trenitalia
7530
FERENTINO-SUPINO 05:47 05:48 Binario 2
trenitalia
7530
MOROLO 05:52 05:53 Binario 1
trenitalia
7530
SGURGOLA 05:58 05:59 Binario 2
trenitalia
7530
ANAGNI-FIUGGI 06:03 06:04 Binario 2
trenitalia
7530
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 06:13 06:15 Binario 2
trenitalia
7530
VALMONTONE 06:21 06:22 Binario 2
trenitalia
7530
ZAGAROLO 06:30 06:32 Binario 3
trenitalia
7530
CIAMPINO 06:45 06:46 Binario 5
trenitalia
7530
ROMA TERMINI 06:59 Binario 20

Servizi e altre info de treno Regionale 7530

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7530




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.