da
da

Orari treno Regionale 7532 - Cassino Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7532 operante tra le stazioni di Cassino e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7532? Il treno Regionale 7532 parte dalla stazione di Cassino alle ore 05:11 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 07:13.

Informazioni treno Regionale 7532 - Cassino Roma termini

da Cassino a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7532
CASSINO 05:11 Binario 5
trenitalia
7532
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 05:18 05:19 Binario 3
trenitalia
7532
ROCCASECCA 05:25 05:26 Binario 3
trenitalia
7532
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 05:32 05:33 Binario 2
trenitalia
7532
CEPRANO-FALVATERRA 05:36 05:37 Binario 2
trenitalia
7532
CASTRO-POFI 05:44 05:45 Binario 1
trenitalia
7532
CECCANO 05:52 05:53 Binario 2
trenitalia
7532
FROSINONE 05:59 06:00 Binario 2
trenitalia
7532
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 06:21 06:23 Binario 2
trenitalia
7532
VALMONTONE 06:29 06:30 Binario 2
trenitalia
7532
ZAGAROLO 06:38 06:40 Binario 3
trenitalia
7532
ROMA TERMINI 07:13 Binario 17

Servizi e altre info de treno Regionale 7532

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7532




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.