da
da

Orari treno Regionale 7544 - Cassino Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7544 operante tra le stazioni di Cassino e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7544? Il treno Regionale 7544 parte dalla stazione di Cassino alle ore 10:27 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 12:27.

Informazioni treno Regionale 7544 - Cassino Roma termini

da Cassino a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7544
CASSINO 10:27 Binario 5
trenitalia
7544
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 10:34 10:35 Binario 3
trenitalia
7544
ROCCASECCA 10:42 10:43 Binario 3
trenitalia
7544
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 10:49 10:50 Binario 2
trenitalia
7544
CEPRANO-FALVATERRA 10:53 10:54 Binario 2
trenitalia
7544
CASTRO-POFI 11:01 11:02 Binario 1
trenitalia
7544
CECCANO 11:08 11:09 Binario 2
trenitalia
7544
FROSINONE 11:15 11:16 Binario 2
trenitalia
7544
FERENTINO-SUPINO 11:22 11:23 Binario 2
trenitalia
7544
ANAGNI-FIUGGI 11:34 11:35 Binario 2
trenitalia
7544
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 11:42 11:43 Binario 2
trenitalia
7544
VALMONTONE 11:49 11:50 Binario 2
trenitalia
7544
ZAGAROLO 11:58 11:59 Binario 3
trenitalia
7544
ROMA TERMINI 12:27 Binario 21

Servizi e altre info de treno Regionale 7544

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7544




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.