da
da

Orari treno Regionale 7546 - Cassino Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7546 operante tra le stazioni di Cassino e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7546? Il treno Regionale 7546 parte dalla stazione di Cassino alle ore 12:18 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 14:48.

Informazioni treno Regionale 7546 - Cassino Roma termini

da Cassino a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7546
CASSINO 12:18 Binario 1
trenitalia
7546
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 12:25 12:26 Binario 3
trenitalia
7546
ROCCASECCA 12:32 12:33 Binario 3
trenitalia
7546
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 12:39 12:40 Binario 2
trenitalia
7546
CEPRANO-FALVATERRA 12:44 12:45 Binario 2
trenitalia
7546
CASTRO-POFI 12:52 12:53 Binario 1
trenitalia
7546
CECCANO 13:00 13:01 Binario 2
trenitalia
7546
FROSINONE 13:09 13:10 Binario 2
trenitalia
7546
FERENTINO-SUPINO 13:16 13:17 Binario 2
trenitalia
7546
MOROLO 13:21 13:22 Binario 1
trenitalia
7546
SGURGOLA 13:27 13:28 Binario 2
trenitalia
7546
ANAGNI-FIUGGI 13:35 13:36 Binario 2
trenitalia
7546
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 13:43 13:44 Binario 2
trenitalia
7546
VALMONTONE 13:50 13:51 Binario 2
trenitalia
7546
LABICO 13:55 13:56 Binario 2
trenitalia
7546
ZAGAROLO 14:04 14:05 Binario 3
trenitalia
7546
COLONNA GALLERIA 14:10 14:11 Binario 1
trenitalia
7546
COLLE MATTIA 14:14 14:15 Binario 1
trenitalia
7546
TOR VERGATA 14:19 14:20 Binario 1
trenitalia
7546
CIAMPINO 14:30 14:31 Binario 5
trenitalia
7546
ROMA TERMINI 14:48 Binario 21

Servizi e altre info de treno Regionale 7546

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7546




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.