da
da

Orari treno Regionale 7548 - Cassino Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7548 operante tra le stazioni di Cassino e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7548? Il treno Regionale 7548 parte dalla stazione di Cassino alle ore 13:20 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 15:20.

Informazioni treno Regionale 7548 - Cassino Roma termini

da Cassino a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7548
CASSINO 13:20 Binario 5
trenitalia
7548
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 13:27 13:28 Binario 3
trenitalia
7548
ROCCASECCA 13:34 13:35 Binario 3
trenitalia
7548
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 13:41 13:42 Binario 2
trenitalia
7548
CEPRANO-FALVATERRA 13:45 13:46 Binario 2
trenitalia
7548
CASTRO-POFI 13:53 13:54 Binario 1
trenitalia
7548
CECCANO 14:01 14:02 Binario 2
trenitalia
7548
FROSINONE 14:08 14:09 Binario 2
trenitalia
7548
FERENTINO-SUPINO 14:15 14:16 Binario 2
trenitalia
7548
ANAGNI-FIUGGI 14:27 14:28 Binario 2
trenitalia
7548
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 14:35 14:36 Binario 2
trenitalia
7548
VALMONTONE 14:42 14:43 Binario 2
trenitalia
7548
ZAGAROLO 14:50 14:51 Binario 3
trenitalia
7548
TOR VERGATA 15:00 15:01 Binario 1
trenitalia
7548
ROMA TERMINI 15:20 Binario 20

Servizi e altre info de treno Regionale 7548

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7548




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.