da
da

Orari treno Regionale 7550 - Cassino Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7550 operante tra le stazioni di Cassino e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7550? Il treno Regionale 7550 parte dalla stazione di Cassino alle ore 14:22 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 16:20.

Informazioni treno Regionale 7550 - Cassino Roma termini

da Cassino a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7550
CASSINO 14:22 Binario 1
trenitalia
7550
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 14:29 14:30 Binario 3
trenitalia
7550
ROCCASECCA 14:35 14:36 Binario 3
trenitalia
7550
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 14:42 14:43 Binario 2
trenitalia
7550
CEPRANO-FALVATERRA 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
7550
CASTRO-POFI 14:54 14:55 Binario 1
trenitalia
7550
CECCANO 15:02 15:03 Binario 2
trenitalia
7550
FROSINONE 15:09 15:10 Binario 2
trenitalia
7550
FERENTINO-SUPINO 15:16 15:17 Binario 2
trenitalia
7550
ANAGNI-FIUGGI 15:28 15:29 Binario 2
trenitalia
7550
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 15:35 15:36 Binario 2
trenitalia
7550
VALMONTONE 15:42 15:43 Binario 2
trenitalia
7550
ZAGAROLO 15:50 15:51 Binario 3
trenitalia
7550
CIAMPINO 16:04 16:05 Binario 5
trenitalia
7550
ROMA TERMINI 16:20 Binario 21

Servizi e altre info de treno Regionale 7550

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7550




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.