da
da

Orari treno Regionale 7552 - Cassino Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7552 operante tra le stazioni di Cassino e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7552? Il treno Regionale 7552 parte dalla stazione di Cassino alle ore 15:18 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 17:20.

Informazioni treno Regionale 7552 - Cassino Roma termini

da Cassino a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7552
CASSINO 15:18 Binario 1
trenitalia
7552
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 15:25 15:26 Binario 3
trenitalia
7552
ROCCASECCA 15:32 15:33 Binario 3
trenitalia
7552
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 15:39 15:40 Binario 2
trenitalia
7552
CEPRANO-FALVATERRA 15:43 15:44 Binario 2
trenitalia
7552
CASTRO-POFI 15:51 15:52 Binario 1
trenitalia
7552
CECCANO 15:58 15:59 Binario 2
trenitalia
7552
FROSINONE 16:05 16:06 Binario 2
trenitalia
7552
FERENTINO-SUPINO 16:12 16:13 Binario 2
trenitalia
7552
ANAGNI-FIUGGI 16:23 16:24 Binario 2
trenitalia
7552
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 16:31 16:32 Binario 2
trenitalia
7552
VALMONTONE 16:38 16:39 Binario 2
trenitalia
7552
ZAGAROLO 16:46 16:47 Binario 4
trenitalia
7552
ROMA TERMINI 17:20 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 7552

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7552




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.