da
da

Orari treno Regionale 7812 - Salerno Mercato san severino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7812 operante tra le stazioni di Salerno e Mercato san severino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7812? Il treno Regionale 7812 parte dalla stazione di Salerno alle ore 07:28 e arriva alla stazione finale di Mercato san severino alle ore 08:08.

Informazioni treno Regionale 7812 - Salerno Mercato san severino

da Salerno a Mercato S.sever. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7812
SALERNO 07:28 Binario 7
trenitalia
7812
SALERNO IRNO 07:33 07:34 Binario 1
trenitalia
7812
FRATTE 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
7812
PELLEZZANO 07:49 07:50 Binario 1
trenitalia
7812
ACQUAMELA 07:53 07:54 Binario 1
trenitalia
7812
BARONISSI 07:56 07:57 Binario 2
trenitalia
7812
FISCIANO 08:00 08:01 Binario 2
trenitalia
7812
MERCATO SAN SEVERINO 08:08 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 7812

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7812




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.