da
da

Orari treno Regionale 7841 - Nocera inferiore Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7841 operante tra le stazioni di Nocera inferiore e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7841? Il treno Regionale 7841 parte dalla stazione di Nocera inferiore alle ore 16:53 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 18:15.

Informazioni treno Regionale 7841 - Nocera inferiore Salerno

da Nocera Inferiore a Salerno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7841
NOCERA INFERIORE 16:53 Binario 5
trenitalia
7841
NOCERA INFERIORE MERCATO 16:57 16:58 Binario 1
trenitalia
7841
CODOLA 17:02 17:03 Binario 1
trenitalia
7841
LANZARA FIMIANI 17:05 17:06 Binario 1
trenitalia
7841
CASTEL S.GIORGIO ROCCAPIEMONTE 17:08 17:09 Binario 1
trenitalia
7841
VALLE DI MERCATO S.SEVERINO 17:12 17:13 Binario 1
trenitalia
7841
MERCATO SAN SEVERINO 17:19 17:26 Binario 1
trenitalia
7841
FISCIANO 17:31 17:36 Binario 3
trenitalia
7841
BARONISSI 17:39 17:40 Binario 2
trenitalia
7841
ACQUAMELA 17:42 17:43 Binario 1
trenitalia
7841
PELLEZZANO 17:45 17:46 Binario 1
trenitalia
7841
FRATTE 17:53 17:58 Binario 2
trenitalia
7841
FRATTE-VILLA COMUNALE 18:01 18:02 Binario 1
trenitalia
7841
SALERNO IRNO 18:06 18:07 Binario 1
trenitalia
7841
SALERNO 18:15 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 7841

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7841




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.