da
da

Orari treno Regionale 7859 - Piedimonte matese Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7859 operante tra le stazioni di Piedimonte matese e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7859? Il treno Regionale 7859 parte dalla stazione di Piedimonte matese alle ore 05:24 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 07:19.

Informazioni treno Regionale 7859 - Piedimonte matese Napoli centrale

da Piedimonte Mates a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7859
PIEDIMONTE MATESE 05:24 n.d.
trenitalia
7859
ALIFE 05:29 05:30 n.d.
trenitalia
7859
DRAGONI 05:36 05:36 n.d.
trenitalia
7859
ALVIGNANO 05:41 05:41 n.d.
trenitalia
7859
VILLA ORTENSIA 05:45 05:46 n.d.
trenitalia
7859
CAIAZZO 05:53 05:54 n.d.
trenitalia
7859
PIANA DI MONTE VERNA 05:58 05:59 n.d.
trenitalia
7859
PONTELATONE 06:05 06:06 n.d.
trenitalia
7859
S.ANGELO IN FORMIS 06:10 06:11 n.d.
trenitalia
7859
ANFITEATRO 06:16 06:17 n.d.
trenitalia
7859
S.MARIA CAPUA VETERE 06:20 06:21 n.d.
trenitalia
7859
CASERTA 06:30 06:31 n.d.
trenitalia
7859
MADDALONI INFERIORE 06:36 06:37 n.d.
trenitalia
7859
CANCELLO 06:45 06:46 n.d.
trenitalia
7859
NAPOLI CENTRALE 07:19 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 7859

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7859




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.