da
da

Orari treno Regionale 7861 - Piedimonte matese Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7861 operante tra le stazioni di Piedimonte matese e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7861? Il treno Regionale 7861 parte dalla stazione di Piedimonte matese alle ore 06:14 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 08:05.

Informazioni treno Regionale 7861 - Piedimonte matese Napoli centrale

da Piedimonte Mates a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7861
PIEDIMONTE MATESE 06:14 n.d.
trenitalia
7861
ALIFE 06:19 06:19 n.d.
trenitalia
7861
DRAGONI 06:26 06:27 n.d.
trenitalia
7861
ALVIGNANO 06:32 06:33 n.d.
trenitalia
7861
VILLA ORTENSIA 06:37 06:38 n.d.
trenitalia
7861
CAIAZZO 06:45 06:46 n.d.
trenitalia
7861
PIANA DI MONTE VERNA 06:50 06:50 n.d.
trenitalia
7861
PONTELATONE 06:56 06:57 n.d.
trenitalia
7861
TRIFLISCO 06:59 06:59 n.d.
trenitalia
7861
S.ANGELO IN FORMIS 07:02 07:03 n.d.
trenitalia
7861
ANFITEATRO 07:08 07:09 n.d.
trenitalia
7861
S.MARIA CAPUA VETERE 07:12 07:14 n.d.
trenitalia
7861
CASERTA 07:24 07:25 n.d.
trenitalia
7861
MADDALONI INFERIORE 07:31 07:32 n.d.
trenitalia
7861
CANCELLO 07:41 07:42 n.d.
trenitalia
7861
NAPOLI CENTRALE 08:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 7861

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7861




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.