da
da

Orari treno Regionale 7862 - Napoli centrale Piedimonte matese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7862 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Piedimonte matese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7862? Il treno Regionale 7862 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 11:20 e arriva alla stazione finale di Piedimonte matese alle ore 13:08.

Informazioni treno Regionale 7862 - Napoli centrale Piedimonte matese

da Napoli Centrale a Piedimonte Mates E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7862
NAPOLI CENTRALE 11:20 n.d.
trenitalia
7862
CANCELLO 11:42 11:43 n.d.
trenitalia
7862
MADDALONI INFERIORE 11:48 11:49 n.d.
trenitalia
7862
CASERTA 11:56 11:57 n.d.
trenitalia
7862
S.MARIA CAPUA VETERE 12:04 12:05 n.d.
trenitalia
7862
ANFITEATRO 12:08 12:09 n.d.
trenitalia
7862
S.ANGELO IN FORMIS 12:14 12:17 n.d.
trenitalia
7862
TRIFLISCO 12:20 12:20 n.d.
trenitalia
7862
PONTELATONE 12:22 12:23 n.d.
trenitalia
7862
PIANA DI MONTE VERNA 12:29 12:30 n.d.
trenitalia
7862
CAIAZZO 12:34 12:35 n.d.
trenitalia
7862
VILLA ORTENSIA 12:42 12:43 n.d.
trenitalia
7862
ALVIGNANO 12:47 12:47 n.d.
trenitalia
7862
S.MARCO 12:51 12:52 n.d.
trenitalia
7862
DRAGONI 12:54 12:55 n.d.
trenitalia
7862
ALIFE 13:02 13:03 n.d.
trenitalia
7862
PIEDIMONTE MATESE 13:08 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 7862

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7862




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.