Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7866 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Piedimonte matese.
da Napoli Centrale a Piedimonte Mates | E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 7866 |
NAPOLI CENTRALE | 14:14 | n.d. | |
trenitalia
Regionale 7866 |
CANCELLO | 14:36 | 14:37 | n.d. |
trenitalia
Regionale 7866 |
MADDALONI INFERIORE | 14:42 | 14:43 | n.d. |
trenitalia
Regionale 7866 |
CASERTA | 14:50 | 14:51 | n.d. |
trenitalia
Regionale 7866 |
S.MARIA CAPUA VETERE | 14:58 | 15:00 | n.d. |
trenitalia
Regionale 7866 |
ANFITEATRO | 15:03 | 15:04 | n.d. |
trenitalia
Regionale 7866 |
S.ANGELO IN FORMIS | 15:09 | 15:13 | n.d. |
trenitalia
Regionale 7866 |
PONTELATONE | 15:17 | 15:17 | n.d. |
trenitalia
Regionale 7866 |
PIANA DI MONTE VERNA | 15:23 | 15:24 | n.d. |
trenitalia
Regionale 7866 |
CAIAZZO | 15:28 | 15:29 | n.d. |
trenitalia
Regionale 7866 |
VILLA ORTENSIA | 15:36 | 15:37 | n.d. |
trenitalia
Regionale 7866 |
ALVIGNANO | 15:41 | 15:42 | n.d. |
trenitalia
Regionale 7866 |
DRAGONI | 15:46 | 15:47 | n.d. |
trenitalia
Regionale 7866 |
ALIFE | 15:54 | 15:55 | n.d. |
trenitalia
Regionale 7866 |
PIEDIMONTE MATESE | 16:00 | n.d. |
Servizio di Seconda Classe |
Domande e risposte sul treno Regionale 7866:
Il treno Regionale 7866 parte alle 14:14 dalla stazione di Napoli centrale.
Il treno Regionale 7866 arriva alle 16:00 alla stazione di Piedimonte matese.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 7866 è di 01:46
Il treno Regionale 7866 si ferma in 15 stazioni.
Il treno Regionale 7866 si ferma nelle stazioni di: NAPOLI CENTRALE, CANCELLO, MADDALONI INFERIORE, CASERTA, S.MARIA CAPUA VETERE, ANFITEATRO, S.ANGELO IN FORMIS, PONTELATONE, PIANA DI MONTE VERNA, CAIAZZO, VILLA ORTENSIA, ALVIGNANO, DRAGONI, ALIFE, PIEDIMONTE MATESE,