da
da

Orari treno Regionale 7906 - Giachery Palermo centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7906 operante tra le stazioni di Giachery e Palermo centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7906? Il treno Regionale 7906 parte dalla stazione di Giachery alle ore 06:55 e arriva alla stazione finale di Palermo centrale alle ore 07:23.

Informazioni treno Regionale 7906 - Giachery Palermo centrale

da Giachery a Pa Notarbartolo Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7906
GIACHERY 06:55 Binario 1
trenitalia
7906
FIERA 06:59 07:00 Binario 3
trenitalia
7906
FEDERICO 07:02 07:03 Binario 1
trenitalia
7906
PALERMO NOTARBARTOLO 07:06 07:07 Binario 2
trenitalia
7906
LOLLI 07:09 07:10 n.d.
trenitalia
7906
PALAZZO REALE-ORLEANS 07:14 07:15 Binario 1
trenitalia
7906
VESPRI 07:17 07:18 Binario 1
trenitalia
7906
GUADAGNA 07:20 07:21 n.d.
trenitalia
7906
PALERMO CENTRALE 07:23 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 7906

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7906




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.