da
da

Orari treno Regionale 7908 - Giachery Palermo centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7908 operante tra le stazioni di Giachery e Palermo centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7908? Il treno Regionale 7908 parte dalla stazione di Giachery alle ore 07:25 e arriva alla stazione finale di Palermo centrale alle ore 07:53.

Informazioni treno Regionale 7908 - Giachery Palermo centrale

da Giachery a Pa Notarbartolo Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7908
GIACHERY 07:25 Binario 1
trenitalia
7908
FIERA 07:29 07:30 Binario 3
trenitalia
7908
FEDERICO 07:32 07:33 Binario 1
trenitalia
7908
PALERMO NOTARBARTOLO 07:36 07:37 Binario 2
trenitalia
7908
LOLLI 07:39 07:40 n.d.
trenitalia
7908
PALAZZO REALE-ORLEANS 07:44 07:45 Binario 1
trenitalia
7908
VESPRI 07:47 07:48 Binario 1
trenitalia
7908
GUADAGNA 07:50 07:51 n.d.
trenitalia
7908
PALERMO CENTRALE 07:53 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 7908

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7908




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.