da
da

Orari treno Regionale 7915 - Palermo centrale Giachery

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7915 operante tra le stazioni di Palermo centrale e Giachery.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7915? Il treno Regionale 7915 parte dalla stazione di Palermo centrale alle ore 08:05 e arriva alla stazione finale di Giachery alle ore 08:36.

Informazioni treno Regionale 7915 - Palermo centrale Giachery

da Palermo C.le a Pa Notarbartolo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7915
PALERMO CENTRALE 08:05 Binario 9
trenitalia
7915
GUADAGNA 08:10 08:11 n.d.
trenitalia
7915
VESPRI 08:12 08:13 Binario 1
trenitalia
7915
PALAZZO REALE-ORLEANS 08:14 08:15 Binario 2
trenitalia
7915
LOLLI 08:18 08:19 n.d.
trenitalia
7915
PALERMO NOTARBARTOLO 08:21 08:22 Binario 2
trenitalia
7915
FEDERICO 08:25 08:26 Binario 1
trenitalia
7915
FIERA 08:29 08:30 Binario 4
trenitalia
7915
GIACHERY 08:36 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7915

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7915




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.