da
da

Orari treno Regionale 7926 - Giachery Palermo centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7926 operante tra le stazioni di Giachery e Palermo centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7926? Il treno Regionale 7926 parte dalla stazione di Giachery alle ore 11:55 e arriva alla stazione finale di Palermo centrale alle ore 12:23.

Informazioni treno Regionale 7926 - Giachery Palermo centrale

da Giachery a Pa Notarbartolo Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7926
GIACHERY 11:55 Binario 1
trenitalia
7926
FIERA 11:59 12:00 Binario 3
trenitalia
7926
FEDERICO 12:02 12:03 Binario 1
trenitalia
7926
PALERMO NOTARBARTOLO 12:06 12:07 Binario 2
trenitalia
7926
LOLLI 12:09 12:10 n.d.
trenitalia
7926
PALAZZO REALE-ORLEANS 12:14 12:15 Binario 1
trenitalia
7926
VESPRI 12:17 12:18 Binario 1
trenitalia
7926
GUADAGNA 12:20 12:21 n.d.
trenitalia
7926
PALERMO CENTRALE 12:23 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 7926

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7926




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.