da
da

Orari treno Regionale 7951 - Palermo centrale Giachery

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7951 operante tra le stazioni di Palermo centrale e Giachery.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7951? Il treno Regionale 7951 parte dalla stazione di Palermo centrale alle ore 17:05 e arriva alla stazione finale di Giachery alle ore 17:36.

Informazioni treno Regionale 7951 - Palermo centrale Giachery

da Palermo C.le a Pa Notarbartolo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7951
PALERMO CENTRALE 17:05 Binario 10
trenitalia
7951
GUADAGNA 17:10 17:11 n.d.
trenitalia
7951
VESPRI 17:12 17:13 Binario 1
trenitalia
7951
PALAZZO REALE-ORLEANS 17:14 17:15 Binario 2
trenitalia
7951
LOLLI 17:18 17:19 n.d.
trenitalia
7951
PALERMO NOTARBARTOLO 17:21 17:22 Binario 2
trenitalia
7951
FEDERICO 17:25 17:26 Binario 1
trenitalia
7951
FIERA 17:29 17:30 Binario 4
trenitalia
7951
GIACHERY 17:36 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7951

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7951




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.