da
da

Orari treno Regionale 7968 - Agrigento centrale Palermo centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7968 operante tra le stazioni di Agrigento centrale e Palermo centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7968? Il treno Regionale 7968 parte dalla stazione di Agrigento centrale alle ore 16:17 e arriva alla stazione finale di Palermo centrale alle ore 18:19.

Informazioni treno Regionale 7968 - Agrigento centrale Palermo centrale

da Agrigento Centr. a Agrigento Bassa Si effettua dal 11/12/2016 al 02/07/2017 nei festivi, dal 16/08/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7968
AGRIGENTO CENTRALE 16:17 Binario 4
trenitalia
7968
AGRIGENTO BASSA 16:21 16:22 Binario 2
trenitalia
7968
ARAGONA CALDARE 16:30 16:34 Binario 2
trenitalia
7968
CAMPOFRANCO 16:47 16:48 Binario 2
trenitalia
7968
ACQUAVIVA 16:54 16:55 n.d.
trenitalia
7968
CAMMARATA S.GIOVANNI GEMINI 17:03 17:04 Binario 2
trenitalia
7968
ROCCAPALUMBA-ALIA 17:20 17:21 Binario 3
trenitalia
7968
MONTEMAGGIORE 17:28 17:29 Binario 1
trenitalia
7968
TERMINI IMERESE 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
7968
BAGHERIA 18:06 18:07 Binario 3
trenitalia
7968
PALERMO CENTRALE 18:19 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 7968

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7968




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.