da
da

Orari treno Regionale 7971 - S.agata militello Palermo centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7971 operante tra le stazioni di S.agata militello e Palermo centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7971? Il treno Regionale 7971 parte dalla stazione di S.agata militello alle ore 04:15 e arriva alla stazione finale di Palermo centrale alle ore 06:24.

Informazioni treno Regionale 7971 - S.agata militello Palermo centrale

da S.agata M. a Palermo C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7971
S.AGATA MILITELLO 04:15 Binario 4
trenitalia
7971
ACQUEDOLCI S.FRATELLO 04:21 04:22 Binario 2
trenitalia
7971
CARONIA 04:32 04:33 Binario 1
trenitalia
7971
SANTO STEFANO DI CAMASTRA 04:41 04:42 Binario 1
trenitalia
7971
TUSA 04:49 04:50 Binario 1
trenitalia
7971
POLLINA 04:56 04:57 Binario 1
trenitalia
7971
CASTELBUONO 05:03 05:04 Binario 2
trenitalia
7971
CEFALU` 05:13 05:14 Binario 1
trenitalia
7971
Lascari 05:21 05:22 Binario 1
trenitalia
7971
CAMPOFELICE 05:27 05:28 Binario 2
trenitalia
7971
TERMINI IMERESE 05:38 05:39 Binario 2
trenitalia
7971
TRABIA 05:43 05:44 Binario 1
trenitalia
7971
S.NICOLA TONNARA 05:48 05:49 Binario 1
trenitalia
7971
ALTAVILLA MILICIA 05:53 05:54 Binario 2
trenitalia
7971
CASTELDACCIA 05:56 05:57 Binario 1
trenitalia
7971
S.FLAVIA 06:00 06:01 Binario 1
trenitalia
7971
BAGHERIA 06:04 06:05 Binario 2
trenitalia
7971
FICARAZZI 06:08 06:09 n.d.
trenitalia
7971
ROCCELLA 06:13 06:14 n.d.
trenitalia
7971
PALERMO BRANCACCIO 06:17 06:18 Binario 2
trenitalia
7971
PALERMO CENTRALE 06:24 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7971

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7971




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.