da
da

Orari treno Regionale Veloce 10101 - Torino porta nuova Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10101 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10101? Il treno Regionale Veloce 10101 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 06:25 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 10:47.

Informazioni treno Regionale Veloce 10101 - Torino porta nuova Ventimiglia

da Torino P.nuova a S.giuseppe Di C. Si effettua dal 11/12/2016 al 15/04/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10101
TORINO PORTA NUOVA 06:25 n.d.
trenitalia
10101
TORINO LINGOTTO 06:33 06:34 n.d.
trenitalia
10101
CARMAGNOLA 06:47 06:48 n.d.
trenitalia
10101
CAVALLERMAGGIORE 06:56 06:57 n.d.
trenitalia
10101
SAVIGLIANO 07:02 07:03 n.d.
trenitalia
10101
FOSSANO 07:11 07:13 n.d.
trenitalia
10101
MONDOVI` 07:26 07:28 n.d.
trenitalia
10101
CEVA 07:41 07:43 n.d.
trenitalia
10101
CENGIO 07:57 08:02 n.d.
trenitalia
10101
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 08:12 08:13 n.d.
trenitalia
10101
SAVONA 08:36 08:55 n.d.
trenitalia
10101
SPOTORNO NOLI 09:02 09:03 n.d.
trenitalia
10101
FINALE LIGURE MARINA 09:10 09:15 n.d.
trenitalia
10101
BORGIO VEREZZI 09:19 09:20 n.d.
trenitalia
10101
PIETRA LIGURE 09:23 09:24 n.d.
trenitalia
10101
LOANO 09:27 09:28 n.d.
trenitalia
10101
CERIALE 09:33 09:34 n.d.
trenitalia
10101
ALBENGA 09:39 09:40 n.d.
trenitalia
10101
ALASSIO 09:46 09:51 n.d.
trenitalia
10101
LAIGUEGLIA 09:55 09:56 n.d.
trenitalia
10101
Andora 10:00 10:01 n.d.
trenitalia
10101
Diano 10:06 10:07 n.d.
trenitalia
10101
Imperia 10:11 10:12 n.d.
trenitalia
10101
TAGGIA ARMA 10:20 10:21 n.d.
trenitalia
10101
SAN REMO 10:27 10:28 n.d.
trenitalia
10101
BORDIGHERA 10:36 10:37 n.d.
trenitalia
10101
VENTIMIGLIA 10:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10101

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10101




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.