da
da

Orari treno Regionale Veloce 10103 - Torino porta nuova Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10103 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10103? Il treno Regionale Veloce 10103 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 06:25 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 10:47.

Informazioni treno Regionale Veloce 10103 - Torino porta nuova Ventimiglia

da Torino P.nuova a Ventimiglia Si effettua dal 16/04/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10103
TORINO PORTA NUOVA 06:25 Binario 5
trenitalia
10103
TORINO LINGOTTO 06:33 06:34 Binario 6
trenitalia
10103
CARMAGNOLA 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
10103
CAVALLERMAGGIORE 06:56 06:57 Binario 3
trenitalia
10103
SAVIGLIANO 07:02 07:03 Binario 3
trenitalia
10103
FOSSANO 07:11 07:13 Binario 1
trenitalia
10103
MONDOVI` 07:26 07:28 Binario 4
trenitalia
10103
CEVA 07:41 07:43 Binario 2
trenitalia
10103
CENGIO 07:57 08:02 Binario 1
trenitalia
10103
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 08:12 08:13 Binario 1
trenitalia
10103
SAVONA 08:36 08:55 Binario 2
trenitalia
10103
SPOTORNO NOLI 09:02 09:03 Binario 2
trenitalia
10103
FINALE LIGURE MARINA 09:10 09:15 Binario 1
trenitalia
10103
BORGIO VEREZZI 09:19 09:20 Binario 1
trenitalia
10103
PIETRA LIGURE 09:23 09:24 Binario 1
trenitalia
10103
LOANO 09:27 09:28 Binario 1
trenitalia
10103
CERIALE 09:33 09:34 Binario 1
trenitalia
10103
ALBENGA 09:39 09:40 Binario 3
trenitalia
10103
ALASSIO 09:46 09:51 Binario 2
trenitalia
10103
LAIGUEGLIA 09:55 09:56 Binario 1
trenitalia
10103
Andora 10:00 10:01 Binario 2
trenitalia
10103
Diano 10:06 10:07 Binario 1
trenitalia
10103
Imperia 10:11 10:12 Binario 2
trenitalia
10103
TAGGIA ARMA 10:20 10:21 Binario 2
trenitalia
10103
SAN REMO 10:27 10:28 Binario 1
trenitalia
10103
BORDIGHERA 10:36 10:37 Binario 2
trenitalia
10103
VENTIMIGLIA 10:47 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10103

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10103




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.