da
da

Orari treno Regionale Veloce 10105 - Torino porta nuova Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10105 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10105? Il treno Regionale Veloce 10105 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 08:25 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 12:47.

Informazioni treno Regionale Veloce 10105 - Torino porta nuova Ventimiglia

da Torino P.nuova a S.giuseppe Di C. Si effettua dal 11/12/2016 al 15/04/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10105
TORINO PORTA NUOVA 08:25 n.d.
trenitalia
10105
TORINO LINGOTTO 08:33 08:34 n.d.
trenitalia
10105
CARMAGNOLA 08:47 08:48 n.d.
trenitalia
10105
CAVALLERMAGGIORE 08:56 08:57 n.d.
trenitalia
10105
SAVIGLIANO 09:02 09:03 n.d.
trenitalia
10105
FOSSANO 09:11 09:13 n.d.
trenitalia
10105
MONDOVI` 09:26 09:28 n.d.
trenitalia
10105
CEVA 09:41 09:43 n.d.
trenitalia
10105
CENGIO 09:57 10:02 n.d.
trenitalia
10105
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 10:12 10:13 n.d.
trenitalia
10105
SAVONA 10:36 10:55 n.d.
trenitalia
10105
SPOTORNO NOLI 11:02 11:03 n.d.
trenitalia
10105
FINALE LIGURE MARINA 11:10 11:15 n.d.
trenitalia
10105
BORGIO VEREZZI 11:19 11:20 n.d.
trenitalia
10105
PIETRA LIGURE 11:23 11:24 n.d.
trenitalia
10105
LOANO 11:27 11:28 n.d.
trenitalia
10105
CERIALE 11:33 11:34 n.d.
trenitalia
10105
ALBENGA 11:39 11:40 n.d.
trenitalia
10105
ALASSIO 11:46 11:51 n.d.
trenitalia
10105
LAIGUEGLIA 11:55 11:56 n.d.
trenitalia
10105
Andora 12:00 12:01 n.d.
trenitalia
10105
Diano 12:06 12:07 n.d.
trenitalia
10105
Imperia 12:11 12:12 n.d.
trenitalia
10105
TAGGIA ARMA 12:20 12:21 n.d.
trenitalia
10105
SAN REMO 12:27 12:28 n.d.
trenitalia
10105
BORDIGHERA 12:36 12:37 n.d.
trenitalia
10105
VENTIMIGLIA 12:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10105

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10105




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.