da
da

Orari treno Regionale Veloce 10107 - Torino porta nuova Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10107 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10107? Il treno Regionale Veloce 10107 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 08:25 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 12:47.

Informazioni treno Regionale Veloce 10107 - Torino porta nuova Ventimiglia

da Torino P.nuova a Ventimiglia Si effettua dal 16/04/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10107
TORINO PORTA NUOVA 08:25 Binario 7
trenitalia
10107
TORINO LINGOTTO 08:33 08:34 Binario 4
trenitalia
10107
CARMAGNOLA 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
10107
CAVALLERMAGGIORE 08:56 08:57 Binario 3
trenitalia
10107
SAVIGLIANO 09:02 09:03 Binario 3
trenitalia
10107
FOSSANO 09:11 09:13 Binario 1
trenitalia
10107
MONDOVI` 09:26 09:28 Binario 4
trenitalia
10107
CEVA 09:41 09:43 Binario 2
trenitalia
10107
CENGIO 09:57 10:02 Binario 1
trenitalia
10107
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 10:12 10:13 Binario 1
trenitalia
10107
SAVONA 10:36 10:55 Binario 5
trenitalia
10107
SPOTORNO NOLI 11:02 11:03 Binario 2
trenitalia
10107
FINALE LIGURE MARINA 11:10 11:15 Binario 1
trenitalia
10107
BORGIO VEREZZI 11:19 11:20 Binario 1
trenitalia
10107
PIETRA LIGURE 11:23 11:24 Binario 1
trenitalia
10107
LOANO 11:27 11:28 Binario 1
trenitalia
10107
CERIALE 11:33 11:34 Binario 1
trenitalia
10107
ALBENGA 11:39 11:40 Binario 3
trenitalia
10107
ALASSIO 11:46 11:51 Binario 2
trenitalia
10107
LAIGUEGLIA 11:55 11:56 Binario 1
trenitalia
10107
Andora 12:00 12:01 Binario 2
trenitalia
10107
Diano 12:06 12:07 Binario 1
trenitalia
10107
Imperia 12:11 12:12 Binario 2
trenitalia
10107
TAGGIA ARMA 12:20 12:21 Binario 2
trenitalia
10107
SAN REMO 12:27 12:28 Binario 1
trenitalia
10107
BORDIGHERA 12:36 12:37 Binario 2
trenitalia
10107
VENTIMIGLIA 12:47 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10107

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10107




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.