da
da

Orari treno Regionale Veloce 10109 - Torino porta nuova Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10109 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10109? Il treno Regionale Veloce 10109 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 10:25 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 12:36.

Informazioni treno Regionale Veloce 10109 - Torino porta nuova Savona

da Torino P.nuova a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10109
TORINO PORTA NUOVA 10:25 Binario 7
trenitalia
10109
TORINO LINGOTTO 10:33 10:34 Binario 4
trenitalia
10109
CARMAGNOLA 10:47 10:48 Binario 2
trenitalia
10109
CAVALLERMAGGIORE 10:56 10:57 Binario 3
trenitalia
10109
SAVIGLIANO 11:02 11:03 Binario 3
trenitalia
10109
FOSSANO 11:11 11:13 Binario 1
trenitalia
10109
MONDOVI` 11:26 11:28 Binario 4
trenitalia
10109
CEVA 11:41 11:43 Binario 2
trenitalia
10109
CENGIO 11:57 12:02 Binario 1
trenitalia
10109
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 12:12 12:13 Binario 1
trenitalia
10109
SAVONA 12:36 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10109

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10109




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.