da
da

Orari treno Regionale Veloce 10111 - Torino porta nuova Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10111 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10111? Il treno Regionale Veloce 10111 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 12:25 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 14:36.

Informazioni treno Regionale Veloce 10111 - Torino porta nuova Savona

da Torino P.nuova a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10111
TORINO PORTA NUOVA 12:25 Binario 4
trenitalia
10111
TORINO LINGOTTO 12:33 12:34 Binario 4
trenitalia
10111
CARMAGNOLA 12:47 12:48 Binario 2
trenitalia
10111
CAVALLERMAGGIORE 12:56 12:57 Binario 3
trenitalia
10111
SAVIGLIANO 13:02 13:03 Binario 3
trenitalia
10111
FOSSANO 13:11 13:13 Binario 1
trenitalia
10111
MONDOVI` 13:26 13:28 Binario 4
trenitalia
10111
CEVA 13:41 13:42 Binario 2
trenitalia
10111
SALICETO 13:52 13:53 Binario 1
trenitalia
10111
CENGIO 13:57 14:02 Binario 1
trenitalia
10111
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 14:12 14:13 Binario 1
trenitalia
10111
SAVONA 14:36 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10111

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10111




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.