da
da

Orari treno Regionale Veloce 10113 - Torino porta nuova Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10113 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10113? Il treno Regionale Veloce 10113 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 14:25 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 18:47.

Informazioni treno Regionale Veloce 10113 - Torino porta nuova Ventimiglia

da Torino P.nuova a Ventimiglia Si effettua dal 16/04/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10113
TORINO PORTA NUOVA 14:25 Binario 5
trenitalia
10113
TORINO LINGOTTO 14:33 14:34 Binario 4
trenitalia
10113
CARMAGNOLA 14:47 14:48 Binario 2
trenitalia
10113
CAVALLERMAGGIORE 14:56 14:57 Binario 3
trenitalia
10113
SAVIGLIANO 15:02 15:03 Binario 3
trenitalia
10113
FOSSANO 15:11 15:13 Binario 1
trenitalia
10113
MONDOVI` 15:26 15:28 Binario 4
trenitalia
10113
CEVA 15:41 15:43 Binario 2
trenitalia
10113
CENGIO 15:57 16:02 Binario 1
trenitalia
10113
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 16:12 16:13 Binario 1
trenitalia
10113
SAVONA 16:36 16:55 Binario 5
trenitalia
10113
SPOTORNO NOLI 17:02 17:03 Binario 2
trenitalia
10113
FINALE LIGURE MARINA 17:10 17:15 Binario 1
trenitalia
10113
BORGIO VEREZZI 17:19 17:20 Binario 1
trenitalia
10113
PIETRA LIGURE 17:23 17:24 Binario 1
trenitalia
10113
LOANO 17:27 17:28 Binario 1
trenitalia
10113
CERIALE 17:33 17:34 Binario 1
trenitalia
10113
ALBENGA 17:39 17:40 Binario 3
trenitalia
10113
ALASSIO 17:46 17:51 Binario 2
trenitalia
10113
LAIGUEGLIA 17:55 17:56 Binario 1
trenitalia
10113
Andora 18:00 18:01 Binario 2
trenitalia
10113
Diano 18:06 18:07 Binario 1
trenitalia
10113
Imperia 18:11 18:12 Binario 2
trenitalia
10113
TAGGIA ARMA 18:20 18:21 Binario 2
trenitalia
10113
SAN REMO 18:27 18:28 Binario 1
trenitalia
10113
BORDIGHERA 18:36 18:37 Binario 2
trenitalia
10113
VENTIMIGLIA 18:47 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10113

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10113




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.