da
da

Orari treno Regionale Veloce 10117 - Torino porta nuova Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10117 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10117? Il treno Regionale Veloce 10117 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 14:25 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 18:47.

Informazioni treno Regionale Veloce 10117 - Torino porta nuova Ventimiglia

da Torino P.nuova a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 15/04/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10117
TORINO PORTA NUOVA 14:25 n.d.
trenitalia
10117
TORINO LINGOTTO 14:33 14:34 n.d.
trenitalia
10117
CARMAGNOLA 14:47 14:48 n.d.
trenitalia
10117
CAVALLERMAGGIORE 14:56 14:57 n.d.
trenitalia
10117
SAVIGLIANO 15:02 15:03 n.d.
trenitalia
10117
FOSSANO 15:11 15:13 n.d.
trenitalia
10117
MONDOVI` 15:26 15:28 n.d.
trenitalia
10117
CEVA 15:41 15:43 n.d.
trenitalia
10117
CENGIO 15:57 16:02 n.d.
trenitalia
10117
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 16:12 16:13 n.d.
trenitalia
10117
SAVONA 16:36 16:55 n.d.
trenitalia
10117
SPOTORNO NOLI 17:02 17:03 n.d.
trenitalia
10117
FINALE LIGURE MARINA 17:10 17:15 n.d.
trenitalia
10117
BORGIO VEREZZI 17:19 17:20 n.d.
trenitalia
10117
PIETRA LIGURE 17:23 17:24 n.d.
trenitalia
10117
LOANO 17:27 17:28 n.d.
trenitalia
10117
CERIALE 17:33 17:34 n.d.
trenitalia
10117
ALBENGA 17:39 17:40 n.d.
trenitalia
10117
ALASSIO 17:46 17:51 n.d.
trenitalia
10117
LAIGUEGLIA 17:55 17:56 n.d.
trenitalia
10117
Andora 18:00 18:01 n.d.
trenitalia
10117
Diano 18:06 18:07 n.d.
trenitalia
10117
Imperia 18:11 18:12 n.d.
trenitalia
10117
TAGGIA ARMA 18:20 18:21 n.d.
trenitalia
10117
SAN REMO 18:27 18:28 n.d.
trenitalia
10117
BORDIGHERA 18:36 18:37 n.d.
trenitalia
10117
VENTIMIGLIA 18:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10117

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10117




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.