da
da

Orari treno Regionale Veloce 10121 - Torino porta nuova Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale Veloce 10121 operante tra le stazioni di Torino porta nuova e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale Veloce 10121? Il treno Regionale Veloce 10121 parte dalla stazione di Torino porta nuova alle ore 16:25 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 18:36.

Informazioni treno Regionale Veloce 10121 - Torino porta nuova Savona

da Torino P.nuova a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10121
TORINO PORTA NUOVA 16:25 Binario 8
trenitalia
10121
TORINO LINGOTTO 16:33 16:34 Binario 4
trenitalia
10121
CARMAGNOLA 16:47 16:48 Binario 2
trenitalia
10121
CAVALLERMAGGIORE 16:56 16:57 Binario 3
trenitalia
10121
SAVIGLIANO 17:02 17:03 Binario 3
trenitalia
10121
FOSSANO 17:11 17:13 Binario 1
trenitalia
10121
MONDOVI` 17:26 17:28 Binario 4
trenitalia
10121
CEVA 17:41 17:43 Binario 2
trenitalia
10121
CENGIO 17:57 18:02 Binario 1
trenitalia
10121
SAN GIUSEPPE DI CAIRO 18:12 18:13 Binario 1
trenitalia
10121
SAVONA 18:36 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale Veloce 10121

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale Veloce 10121




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.